Денис Филатов

привет, 🙂 захожу в контакт у меня такая хрень, оставил свой номер на тел приходит сообщения типа отправте слова да

отправить слова да им же откуда мне и пришло сообщение чёт очково отправлять что делать?

УЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛ=)

Урмат Исаков

Ты на комп вирус подцепил. Которй вк блокирует.
Скачай Dr.Weber Curelt

Дианова Ольга

Если зашел напрямую на сайт В контакте, то следуй их инструкции. А если с другого сайта, то это наЕпалово..

Игорь Крылов

Отправляй, снимут рублей 300-500, да хоть поумнеешь может)
А так читать ТУТ

Вадик Павленко

Тоже самое сегодня захреначилось - да и хрен с ним vk и без меня проживет