Александр Ким

помогите перевести на английский. ох, пожалуйста, только не через гугл-переводчик и прочие, они зачастую бредят.; (

обычно я болезненно переживаю новые знакомства с людьми, но с вами почему-то всё наоборот. с тобою так легко, просто и спокойно.
ты очаровательный, ты уносишь меня в страну сказок.
ох, если я кого-то встречу в моей жизни (хотя это маловероятно) , то я хочу, чтобы этот кто-то имел такие же черты характера как у тебя.
тебе всего лишь 26 лет и всё только начинается.
представь, в солнечной системе восемь планет, на Земле 262 страны, а население составляет более семи миллиардов людей. ты можешь столько всего постичь и узнать.

ваши слова всегда заставляют испытывать только чувство радости.

Александр

а откуда вам знать что "гугл-переводчик и прочие, они зачастую бредят"? вы же не петрите в английском ни шиша.

Catherine

Репетитор английского в помощь