Дмитрий Сахаров

Помогите перевести с английского. мВ переводчике бред выводит...

Watch the electric sign flashes in the plane. When the "Fasten Seat Belts" sign goes on, do it promptly, and also obey the "No Stacking" signal.

Мария Солнцева

Ответ Александры по большей части верен, только мигающие знаки (в её переводе индикаторы) находятся не в кабине самолета, а на некой панели (-ях) (plane) где-то рядом с пассажирским местом (-ами) - это же указания для пассажиров, а зачем же пассажирам следить за тем, что происходит в кабине самолёта, и вообще входить или хотя бы заглядывать туда?