Игорь Шохин

Почему у самоеда не до конца очерчивается глазик? и до какого возраста глаза вообще очерчиваются?

Св
Светлана

дай ему, этому дармоеду, в глаз, очертится и выделится

Наталья Лайцева

это с рождения, у вас брак

Евгений Сергеевич

Зря вы возраст не написали.
Обводка глаз у щенков действительно может быть розовой, а потом темнеть. В каком возрасте - очень индивидуально. Но, по идее, к полугоду уже точно должна потемнеть. Если потемнела только часть, скорее всего, так и останется. Индивидуальная особенность, генетика, недостаточная пигментация. Это считается недостатком в любой породе.