Анна Елизарова

как укрывать розы на зиму

Урфин Джус

можно лапками и хвоёй сухой или купить гидроизоляцию, я даже укрывала сухими растениями и сеном, а можно ящиками деревянными, а вообще в инете много идейhttp://rosa-spb.ru/120t_Rose_dlya_natchinaustih.html

Александр Давыдов

Спанбондом или агроспаном, они есть в магазинах садоводства.

Ai
Aika

Спанбондом или агроспаном, они есть в магазинах садоводства 6 слоев. Весной рано открываете первых 2, позже еще 2, потом 1 и последний когда уже ростки пойдут. Розы боятся весеннего солнца, поэтому сразу открывать нельзя.

Павел Терехов

Еловыми лапами укрывают.

Светик Егорова

Можно украть соломой, или сухими однолетниками