Александр Карпухин

Как Вы относитесь к бегущим парням-спортсменам на улицах родного города ?

Анатолий Самойлов

они с ножами в руках бегут, потрясая отрезанными головами и гирляндами из ушей? Нет? тогда нормально...

Диана

Завидую. Мне лень и поздно. Бегать.

Лида Юмашева

С удовольствием

Анатолий Дмитраница

…Строить коммунизм в одной России, пусть даже в СССР, среди всех остальных стран, что к коммунизму вовсе не рвались …было просто наивно. Поведение строителей коммунизма напоминает поведение непьющего человека, да ещё бегающего по утрам трусцой, среди нашего обычного люда. Во-первых, начинают тыкать пальцем и посмеиваться при виде бегущего человека. Посмеиваются над его диетой, гимнастикой с гантелями. Дурью мается, хочет быть лучше всех!. . Мы ж пьём, по бабам шляемся, плюём на все режимы… И вот начинается: да выпей, да посиди с нами, да полежи, да ты нас не уважаешь… В конце концов и сам идеалист устаёт от постоянного давления. Наш Мир таков, что того, который карабкается наверх, не только не хвалят, но и осуждают. Над ним смеются, ему ставят палки в колёса. И человек сперва раз-другой делает себе поблажки, за что соседи тут же начинают хвалить, а затем ко всеобщему ликованию и вовсе отказывается от здорового образа жизни. И тут же все начинают его любить, поздравлять, кто-то задарма нальёт стакан водки… Пей, будь как мы все.

Е....

Вообще к спортсменам отношусь с уважением.

Андрей Акимов

Отношусь с уважением и восхищением, потому что эти люди спортсмены имеют мозги и понимают что здоровье самое важное в жизни человека.