Ек
Екатерина

дайте пожалуйста ссылку где предлагают подработать школьникам от 13 лет

Анатолий Тарасенков

Сам там получаю по 100 рублей в неделю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вообще заработок до 5000 в месяц, если повезет

Надежда Катунина

Здесь можно зарабатывать на просмотре сайтов -wmmail .ru/index.php?ref=Yarka (перед ру убери пробел) , кликаешь и деньги понемногу собираются, а потом можно вывести на вебмани