Серег@ Костоглодов

где можно подработать в 13 лет

даже не пишите зачем в 13 лет работать и можно только с 14 там законы вот это всё можете даже не писать

в спб

Владимир Бычков

сдавать бутылки, металлолом, макулатуру, делать что-то красивое своими руками и продавать например на Авито, выгуливать собак, помогать соседям вскопать огород, прополоть и тд.

Анастасия Орлова

я своему двоюродному брату, ему 12, нашел работу в Интернете, он пишет статьи на определенные темы, если вас заинтересует работа в Интернете, то прочитайте данную статью - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Александр Лебедев

есть сайт гдеуслуги. ру поищи там вакансии по раздаче листовок, промоутером, с рекламным банером ходить, быстрой найдешь!

Гулия

Зайдите на rabotay-v-internete.jimdo.com там ссылки на проверенные сайты