Виталий Шилкин

Где можно подработать мне на лето в городе Балаково? ( Мне 13 лет)

Я хочу зарабатывать себе свои деньги на карманные расходы. Подскажите пожалуйста, где можно подработать на это лето. ( Заранее большое спасибо)

Дмитрий Клюшников

в городе можешь идти неофициально работать мало где, с 14 лет возможностей больше
Не знаю как с твоим городом, обычно подростки листовки раздают, посуду в ресторанах моют, там же уборщиками работают, также популярна авто мойки и автозаправки, а так импровизируй спрашивай, что по душе, читай газеты, объявления, с родителями поговори

Таня Хиль

Интернет.

F-
Filter -Gafiilter

На Голд-Промо легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона. Можно и больше заработать. Всё зависит от вас и вашего желания заработать. Интересует ссылка, тогда пишите в личку...

Lacoste Xz

неплохая идея