Александр Тихомиров

Где можно подработать в Барнауле? Мне 13 лет.

К Е

А что ты умеешь делать полезного или приятного другим людям?
Умеешь петь хоть немножечко? Встань там, где много людей, поставь перед собой сумку для денег и пой. Можно без музыки. Отбивай ритм на чем-нибудь. Если песни шуточные, типа частушек - ложкой по кастрюльке. Если песня грустная, звени чем-нибудь в ритм.
Умеешь шить, вязать, плести, что-то еще делать своими руками? (лучше не-скоропортящееся) Предлагай людям купить. За торговлю в неположенном месте штраф, так что остерегайся милиции. Самое безопасное - в транспорте, ходить продавать по вагонам. Если не в вагонах, то не стой на одном месте, ходи, где народу много, и говори. "Не проходим, а подходим и т. д. "

Анечка Предель

Это реально не лохотрон только попробуйте всего 100 рублей! Зарабатываю дома! И ты сможешь! Что бы перейти по ссылки скопируйте в адресную строку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
PS Всего 100 рублей и вы в игре, доходы до 10 000 тысяч неделю