Эрадж Иванов

может ли жена родить ребенка если у нее первая нейтральная група крови а у мужа первая положителтная

El
Elizaveta

Конечно может. Если это первая беременность, то риск резус-конфликта очень мал, с каждой следующей беременностью он увеличивается. Просто ваша жена будет помимо прочих анализов, сдавать еще и кровь на антитела.

Та
Татьяна

Имеется ввиду отрицательный резус фактор. Может. Только если у плода будет положительный резус фактор то возможны осложнения, особенно это проявляется на второй и далее беременности. По этому беременность в таких случаях проходит под контролем врача, который скорее всего выпишет нужные препараты.

Та
Татка

Нейтрального резуса не существует

На
Наталья

от группы крови ни чего не зависит

Ан
Анастасия

у вас всё получиться верти в чудо и оно произойдёт