Наталья Косарева

Кто знает ответе ПожалуйстА-можно ли выложить пол КирпичоМ-выиграть высоту (потом керамзит и плитка) понять надо на 20 см

Arkadii Troshec

Можно. Но только не силикатным. Нужен глиняный жженный кирпич - простой красный кирпич. Подчеркиваю - только не силикатный. Можно даже кирпичный щебень (бой) . Успехов тебе!

Алексей

Купите плиты пеноплекс (утеплитель оранжевый) выложить в несколько слоев. С верху сетка и бетон. Будет тепло и меньше нагрузка на плиты перекрытия.

Соня Филаткова

Чем песок не устраивает?

Николай Жабко

нет смысла в сиих манипуляциях, нужны пенобетонные блоки х20 и плиточный клей

Надежда Иксанова

песок, щебень, гидроизоляция+керамзитобетон. в конце-концов бой кирпича (красного)

Ма
Мария

Можно, но кирпич должен быть не силикатный, а красный или бетонный.

Наташа Мишкина

Деревянные лаги - на них слой фанеры и ГВЛ, между лагами заложить утеплитель .Такая конструкция будет жесткой теплой и не тяжелой .

Nefillim

Лучше всю толщину керамзитобетоном, и прочно, и легче других материалов. Если основание земля, то использов. арматуру, чтобы получ. монолитная плита.