Женя Абрамова

Привет, всем, как узнать о самой доступной связи в Астане - это Казахстан. нужна радиотелефонная связь доступная по всем

нужна радиотелефонная связь чтоб зона покрытия составляла Астана + Аэропорт и весь пригород. организация маленькая нужна доступная и приемлемая по цене связь.
часто риелтеры такой связью пользуются. подскажите кто в курсе пожалуйста, благодарю!

Оля

билайн