Андрей Азаренко

А вас не раздражают правильные люди? Все из себя хорошие, что аж тошно.

Фаррахов

Раздражают, в любой правильности много жестокости

Ни
Нина

раздражают. Тихие и добрые. До какой степени, даже говорит ь не буду ((

Ра
Раушана

да) )

--задевают.. за живое) )

...
мы.. --живы
??!

Ма
Марина

как-то нет. меня раздражают неадекватные уроды, а с правильными всегда можно договориться

Cветлана

"Правильных" не существует.

Eugene

это их призвание вас раздражать

Ал
Алексей

наверное вас тоже не раздражаю правильные люди а раздражают лишь выпендрёжно-правильные люди

Ан
Аня

нет чем праильней тем лучше

Да
Дарья

так это ж от себя тошнит! надо принимать рвотное.... и становиться правильным:)))))))

Байрам

В их "правильности",иной раз, ничего хорошего. Особенно, когда они убивают живое мышление человека, навязывая ему свои "правильные"-образ мысли, методы работы, "учат жизни"...Творчество убивается штампами.