Алексей Щелкачев

столько вопросов про счастье, аж тошно

Сергей Цибульский

А сколько песен про любовь.. . что волей не волей станеш неформалом.

Римма Ким

согласна

Ирина Чижова

выдают желаемое за действительное

Илона Александровна

спросите себя, почему от них вам тошно?
найдёте ответ и тошнить перестанет

Дмитрий Пахомов

Не надо считать это за банальность, его и правда не хватает, и умным, и глупым.

На
Наталья

Значит у вас его в избытке, что даже ваш организм не может его дальше переваривать) А так понятно, каждому, все ищут то, что даст им радость и надежность в будущей их жизни даст. Не зря гласит поговорка "рыба ищет где глубже, а человек где лучше"

Александра Гребёнкина

а что ж все его хотят

Ев
Евгений

И не только...