Галина Иванова

тошнит. что может быть!??? только что проблевался какойто кислотой!?? (((((аж больно (((

Св
Светлана

ты не беременный однозначно: ) возможно давление или простуда, у некоторых бывает из-за стресса, отравления. выздоравливай!

Михаил Медведев

Синильной или лизергиновой? Может быть пищевое отравление.

Елена Малышко

Панкреатит как будто напоминает. Кислоты много и съесть ничего нельзя, и тошнит так, как будто помереть можно. купите Ессентуки 14, соленую минералку и только ее пейте сутки. выпустив газ.

Roman Burmak

Повышенная кислотность желудка. Жирного или сладкого переел, "выпивал" или перепил кофе. Есть средства понижающие кислотность. На крайняк, можно выпить раствор пищевой соды: 1/6 чайной ложки в 1/4 стакана теплой воды. миниральная вода тоже хорошо.

Михаэль Дарк

Отравление. Пей по больше воды, чтоб было чем блевать, то что ты блюёшь кислотой-это плохо. Если совсем не в моготу-вызови скорую.

Ел
Елена

а по-моему, гастрит!

Kati Проистина-Абсалямова

Желто-зел. килотного цвета - желчь. Пить желательно не просто воду, а регидрол, чтобы все соли не вымывались из организма, причин может быть много, лучше вызвать врача, или посетить...