Алексей Мирсаетов

мне тошно!! ! вопрос : а вы смотрите на свой труд после того как на торчке посидели ?

басня о рабе Эзопе и его глупом хозяине Ксанфе :
" Ксанф помылся, велел Эзопу сготовить обед и явился к столу. Выпил, потом еще выпил и почувствовал брюхом, что пора выйти за нуждой. А Эзоп вышел следом и стоит рядом с водою и полотенцем.
- Скажи, Эзоп, - говорит ему Ксанф, - почему это, когда человек испорожнится и встанет, то непременно оглянется и посмотрит, что из него вышло?
А Эзоп ему:
- Жил-был в древние времена царский сын, и так он объедался и опивался, что сидеть за нуждой ему приходилось очень долго; так долго, что однажды у него и мозги через брюхо вытекли, а он и не заметил. Вот с тех пор люди, сделав дело, и оборачиваются всякий раз посмотреть, чтобы и у них мозги не вытекли. Но ты, хозяин, об этом не беспокойся: у тебя мозги не вытекут, у тебя их нету. "

Александр Иванов

каждый раз фотографирую, сохраняю в отдельной папке
тошно? сходи сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ognews.ru/v-moskve-otkrylsya-pervyj-restoran-mcdonkeys.html