Светлана Казначеева

от куда люди взяли огонь после великого потопа?

Юлька Андреева

Так у Ноя спички в ковчеге были. Однозначно!

Elena Mamayeva

разве вы не видели мутфильм о Прометее, если нет, то от молнии, кремень - самый доступный, трением дерево от дерева

На
Настя

Молнии еще оставались

L7
Leito 7

кто сидел на вулкане и загорелся)

Новикова Татьяна

так они же с собой перед потопом в ковчег зажигалку захватили!

Shaxin Nazirov

Ну так помимо создания человека Бог еще создал законы физики ..))

Наталия Ильина

Подрастешь, пойдешь в школу там тебе и обьяснят откуда можно взять огонь.