Ки
Киряхинсон

Случайно покормили теленка вареной кашей для поросят. Стал жидкий стул, чем его можно попоить? Что посоветуете?

Кс
Ксюха

Жидкий стул не о чём не говорит. Может быть как вода, пенистый, зелёный, белый, консистенции жидкой сметаны и т. д. и т. п. В целом советую исключить на пару дней молоко. Всё зависит от того сколько месяцев или дней телёнку. А чем попоить? Зависит от того, какая причина поноса... отвар льняного семени, ромашки... какие возможности есть? Если сильно поносит, то в основномнадо бороться с обезвоживанием....