Сергей Пируев

У котенка жидкий стул уже второй день

Здравствуйте. У меня котенок канадского сфинкса. Девочка. Завтра ей исполнится три месяца. Кормлю ее роял канином бэбикэт, и паштетом бэбикэт. Ест хорошо. Аппетит хороший. Игривая. Состояние у нее внешне не вызывает опасений. Вот только второй день уже у нее жидкий стул. Вчера еще более менее был, но жидковат. А сегодня один раз вечером сходила, но вообще жидко. Цвет коричневый. Без слизи. Прививок я ей еще не делал, так как заводчики сказали после трех месяцев делать. Завтра глистогонить буду. Не тошнит ее. Все время трется в коридоре, где ботинки. Шнурки грызет у ботинок. Может это причина? Опасаюсь.

Женщин Поздравляю

У нее скорей всего глисты.

Алена

Ужас! Наверное и пахнет?!

Ма
Мария

пока поносит от глистов не давать! только здоровому животному. прививки уже можно делать. но после того как проблему решите.
давно ест этот корм? заводчик чем кормил? часто стул у котенка?

Маргарита Зайцева

от молочного у них жидкий стул

Максим Вертипрахов

Причин поноса много нужны анализы. Не обязательно это связано с питанием