Елена Аксененко

у котенка вялость, плохо кушает, жидкий стул, что делать?

последние пару дней котенок стал повеселее и кушать начал, но стул жидкий

Амина Караева

идти к ветеринару.

Елена Панченко

часто у котят бывает энтерит или чумка

Анна Долгих

Срочно на самолёте в Израиль. Нужна операция.

Анатолий

Вам бы срочно в клинику к врачу. У котенка может быть обезвоживание от поноса. У котят понос подозрителен относительно инфекций.

Елена Пилипак

Да, конечно, "кушать начал"! А чем вы его кормите - нам откровение свыше должно снизойти, да? Или Вы не догадываетесь, что проблемы со стулом бывают чаще всего именно от неправильного питания? И, к сожалению, далеко не все ветеринары понимают, что же в питании не так. Нам кота спас от хронического поноса только второй ветеринар - первая своим "лечением" едва вовсе его не уморила.