Victoria Eduardovna

У котенка от испуга жидкий стул и газы. Подробности внутри

Котенку 2 месяца, заметила, что когда он нервничает или пугается, начинает пукать или появляется жидкий стул. Было такое уже 4 раза. Первый - когда мы забрали его от хозяев, несли в переноске до дому. Ну и в следующие разы было то же самое. Не знаю что с этим делать. Посоветуйте пожалуйста

Наталья Павлова

Лечит надо, в ветклинике. Врач определит что это и назначит лечение.

Елена Морозова

В ветклинику иди, возьми у мамы тысячу рублей

Сергей

Вряд ли причина-это испуг, пищеварение проверьте

Анна Аверина

Не бывает такое от испуга. У котенка проблемы с кишечником. У маленьких котят такое происходит от смены питания. Молоко от кошки меняется на корм. Массируйте животик по часовой стрелке, дайте грамульку Мезима.