Оксана Голенкова

У моего котенка жидкий стул и начала слазить шерсть под хвостом! Незнаю что делать!

Татьяна Платонова

Попробуй растолочь в порошок 2 таблетки активированного угля, или капсулу
СОРБЕКСА, РАЗВЕДИ КИПЯЧЕННОЙ ВОДОЙ, НАБЕРИ В ШПРИЦ БЕЗ ИГЛЫ
И ВВЕДИ В УГОЛ РОТИКА, ПРИДЕРЖИВАЯ НОСИК (чтобы не подавился).

Aigul Chonorova

как написано уголь дайте или эреносгель
а попу ничем мазать ненадо к вету идите лучше, и самолечение ненадо

Роман Павлов

активированный уголь+детским кремом попу мазать, шерсть слазит от раздражения

Иван Цибров

к ветеринару, понос может при различных заболеваниях! !!И если понос связан с каким то заболеванием, лекарствами от поноса не поможеш. Ветом, Бифидрилак, Линекс, Смекта. можете это подавать. Отвар коры дуба, до состояния цвета заварки. И по 2-3 чайных ложечки. а темп у котенка есть, понос а в остальном все нормально?

Сергей Шалаев

Попробуйте здесь у врача проконсультироваться.