Chupa Chups

Какие ласковые прозвища вы даёте своим компьютерам? У вас "мальчик" или "девочка"?

Михаил Медведев

.!..пшел вон

зы. ты долбаеб?

Nani Koroleva

это уже слишком, зачем дурдом устраивать*??)))) просто комп, просто телега 21 века!

Екатерина Куколева

у меня такое - сука не тормози ^^

Сергей Тихонов

Да смени ты этот дурацкий никнейм. Что за дурдом, как ученик-так блять или компьютерная помощь, или вообще гений во всем. Уверен, ты бестолочь в этом деле.

Дарья

девочка это моя подруга.. . так же девочкой я называю свою Джетту.. . а свой комп я называю "поганым ящиком"..

Юра Цыплухин

комп он и в африке комп, че тут мудрить то

Настасья Ищенко

Вот вопросик попался, а у меня 3 ноуиа. Какие предожения? Да еще планшет, смарт, куда деваться?