Эдвард Гладкий

Хорошо быть женщиной?

Максим Журавков

Одни месячные чего стоят...

Маня Киула

Замечательно! ) Когда живешь в кайф и счастлива, такие мелочи не замечаешь и они выполняются с лёгкостью! (Личный опыт!)

Юл
Юлия

очень хорошо быть женщиной!!!! Ведь мы дарим жизнь!!!! Прекраснее этого ничего нет на этом свете...

Vlintin

Хорошо быть кисою... хорошо собакою... где хочу пописаю, где хочу покакаю..

Анюта

а у них есть выбор?

Ев
Евгений

хорошо быть женщиной в норковом манто.... может и не в норковом, но уже не то....))) Отрывок из стихов .---мне очень хорошо---я и любимая, и мама и бабушка....

Елена Коннова

хорошо конечно

Олег Ткаченко

....А Потом делай, что хочешь. А хочется только спать!

Екатерина Кирьянова

Ты хочешь это узнать?

Турдукулов Медетбек

У меня нет слов, одни эмоции. А потом жалуются, что женщины эмоциональны

Александр Абросимов

Только если муж олигарх или крупный чиновник.

Se
Sef

да!

Виктория Фёдорова

женщиной быть -красиво