Павел Васильев

Женщин бить нельзя, оскорблять тоже. Как тогда заткнуть женщину?

Анастасия Егорова

так это и есть два способа заткнуть её: или ударить, или оскорбить. Они это и придумали: "женщину нельзя... "

Дмитрий Петров

Поцелуем же)))))

Алексей Королёв

молча воткнуть ей кляп в рот

Azamat Wood

проще себе уши заткнуть.

Варвара Дьяченко

можно леща дать

Александер Шевцов

побить ремнём по попе

Алексей

Ну я знаю как и знаю чем.... Только это в другой категории надо озвучивать....

Елена Александровна

Сейчас масса достижений цивилизации и науки. Электрошокер, укол снотворного, деревянная киянка, обычный копеечный хлороформ.

Татьяна

Тортиком.

Амина Алипханова

Если мужик без смекалки, бабе можно только посочувствовать.... поэтому и пилит, вы, видно, во всем такой догада.

Алексей Марков

Изнасиловать)