Ирина Александрова

почему у всех весенние каникулы а дети учатся?

Тори Макарчикова

Зато у детей летние каникулы, а все работают....

Nadezhda Fedorovich

Это не каникулы, а праздники, Дети, учащиеся по четвертям, отдыхают 12 дней. Остальные отдыхают, как и взрослые, С1 по5 мая (6,7,8работают, учатся), 9,10,11,12отдыхают

Степан Жидик

дети тоже не учатся

Анастасия Чекаленкова

у некоторых четверти а у других триместры - не совпадают каникулы

Алёна Кузнецова

у школьников весенние каникулы идут в конце марта-начало апреля...

Алексей Сковпешков

Вот-вот. Я просто в шоке. У сына всего-лишь выходные 1, 9 и 10. Как так можно?

Валентина Рыжова

потому что у детей весенние каникулы уже были-)))))

Денис Лагуткин

У меня племянница не учится.