Ка
Катюшкин

Помогите,я хочу взять таксу(договорилась за бесплатно),но квартира у нас маленькая, и поэтому мама не согласна

ОК
Ольга Калинина

Мама вообще-то такой же член семьи, поэтому имеет право голоса в решении всех вопросов. Более того, именно маме придется тратить деньги на кормление, прививки и т.п. - так что просто бессовестно приносить собаку без ее согласия.
И еще, такса - не игрушка, а собака охотничьей породы, с ней надо заниматься, воспитывать, гулять с хорошей физической нагрузкой. Прежде чем хотеть, надо об этом подумать.

Ирина Архипова

принеси домой и все!

Татьяна Морозова

Собачка будет все грызть: и мебель, и обувь.
Особенно. когда дома никого не будет.
Ты к этому готова?
Это не попугай, который в клетке.

Татьяна Кузьмина

Согласна с Татьяной, НО если ты уж так хочешь собаку (понимаю, сама ведь такая была, правда мы за 15 тыс. руб. купили все-таки))) , может быть как-то убедить маму в том, что ты готова взять на себя ответственность за нее, выгуливать, ухаживать за ней и обучать ее. Покажи, что ты ответственная и уже со многим можешь справляться сама, без маминой помощи. И еще постарайся объяснить ей, ПОЧЕМУ тебе нужна собака, и как можно более яркими красками, только так, чтобы мама поняла)

@L
@ Lusi @

Значит никакой таксы!!!!