Екатерина Коршина

Помогите узнать название комнатного ростения?

Ан
Анютка

Мне кажется, что это пуансеттия, только сильно изросшаяся. Вот посмотрите, листья похожи

Ир
Ирина

на пуансеттию очень похож

Ол
Ольга

Похоже на лимон. Разотрите листик, понюхайте, может он.

Лена Рыбакова

похоже на фикус Бенджамина Наташа, только изросшийся и подсушеный

Андрей Голянд

Бугенвиллея.

Равшан Азимов

не лимон, и не фикус

Павел

Рождественская звезда (пуансеттия прекраснейшая, молочай прекраснейший, Poinsettia pulcherrima, Euphorbia pulcherrima) - мексиканский кустарник из семейства молочайных.