Игорь Вакуло

Какие овощи можно додавать к мясу при кормлении щенка амстаффа (5 мес.) И вкаком виде (вареные, сырые)? Спасибо!!!

Дмитрий Юдин

Тушеные или на пару. Тыква, морковка, капуста всех видов) , свекла (чуть-чуть, смотреть на реакцию) , кабачки. В сыром виде огурчики, салат, добавляйте зеленушку. Морская капуста - сухая или обычная, но без добавок. Ну, и заставляйте все это оливковым или подсолнечным маслом.