Серёга Соловьёв

Как можно любит и не признавать что ты любиш его? Я люблю но не признаю это

Сашуля Верецоца

Это возрастное . Хочется и колется . И рыбку сьесть и ...повыпендриваться .

Виталий Галаганов

Давай по новой

Лёха Гайван

Это не правильно человек либо точно любит либо нет, вы как то определитесь

Вера Яковлева

ты сама это написала - значит признаешь

Гульсина Ашурова

издержки возраста и характера.. . если даже сам себе боишься признаться в этом-- то это гордыня