Яссин Ливанов

у кого так же-с человеком расстались, но к нему чувства остались, и с другими нет желания даже начинать отношения?

я так не думаю. Если чувства были серьезными, боюсь это никогда не отпустит.

вот именно что незачем. если в сердце живет он, только он один, другим нету места в моей жизни. безумно скучаю и люблю

Masha Volkonskaya

Нет желания - и начинать не за чем.. . Как захочется новых отношений - сама поймешь) Отдыхай))

Варвара Павленко

Отношения были, но не серьезно. О ней до сих пор думаю. 2 года прошло. Крепись, все пройдет.

Н*
Наталья *******

Не то, чтобы совсем отпустит.. . притупится! А когда другого встретите и будете счастливы, то вообще редко будете вспоминать прошлое и с улыбкой. Удачи вам! Держитесь!

Лариса Близнякова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!