Сергей Ивлев

Я хотел бы узнать какая внешность у парня, так сказать"арийская"или славянская? Немцы говорят, что славянская, наши наоборот

Сергей Таширов

немец думаю

Анна Матвеева

Вы цыган видели? Вот у них "Арийская Внешность"(хотя арийский может быть ТОЛЬКО язык) - единственный в Европе середины 20в. арийский народ. Сейчас ещё курды есть.. .А расовый тип этого человека - восточно-балтийский (скорее всего)

Оо Ее

Арийцы-это народ Ориено, Ориеи, которые живут на территории Ирана, Афганистана, Восточной части Ирака, Таджикистана и больше половины населения Узбекистана. Другими словами Персы-арийцы.

Ирина Никитина

похож на прибалта