Алексей Кеепер

Кто-нибудь носит магнитные браслеты?

Или вообще магнитные украшения? Вы чувствуете себя лучше? Есть ли вообще в этом всем смысл или это обычный рекламный трюк?

Татьяна Швайгер

Все, кто их приобрёл и носил, давно их уже выбросили, как совершенно неэффективные.
Такие цацки ориентированы на безграмотных лохов ведущихся на новоявленные средства -
"от всего".

Серега Храмов

нет, от них никакого толка

Вера Корнилова

я не ношу. . вдруг куда-нибудь примагничусь

Алена

Эффекта от этих украшений не ощущаю, но смотрится такая бижутерия ЭНЕРДЖЕТИКС довольно красиво, ношу потому что просто нравится.

Наталья Краснова

у меня был японский, потерялся