G!
Gunner !!!

почему кошак пьет мыльную воду? см

каждый раз когда сажусь за педикюр - он подходит и пьет из тазика. а вообще пьет исключительно из под крана - миски ему нафиг ненужны )

да уж, некоторые отличились - решили что я конченый изверг и дура которая не умеет ухаживать и помимо того даже не поит своего питомца СВЕЖЕЙ ВОДОЙ.
по этим "советам" можно решить что вообще он у меня спит на грязной вонючей половой тряпке в подъезде

и конечно же я недаю ему пить и каждый раз отганяю от тазика с мыльной водой.

Люба Пинчукова

он не понимает, что она мыльная

Марина Матвеева

Коту хочется пить и он не думает что пить видит воду и инстинктивно пьет убирайте от него! Мыльную воду просто!

Зина Шестак

Наверное, его жажда мучит. Ставьте ему воду каждый день рядом с миской еды.

Марат Ахмеров

Патамушта ты от него валерьянку спрятала ))

Сашка Щербакова

Может это единственная свеженалитая вода в доме?... Кошаку в его мисочке водичку нужно менять почаще, он пьет твою воду, потому что она наиболее свежая....

Ася

ему нравится запах, вы бы отгоняли своего кота от греха подальше!

Регина Попова

А коты любят либо в тазах и ведрах воду, чтоб побольше, либо текущую. У нас фонтанчик настольный был, так кот постоянно струйку ловил.)

Дмитрий Елаков

Вот и спросите у кошака

Татьяна Фруктова

Мой тоже приноровился ходить в ванную, только вода в ванной быстро высыхает, поэтому пока я дома, я постоянно меняю воду в его двух мисках по неск раз в день, когда миски мокрые и вода только налита он стал пить ее охотнее, просто не ленитесь и если вы дома, то меняйте воду почаще. Вода из-под крана прохладнее и свежее, чем та, что постояла некоторое время в миске.

ps а мыльную воду не давайте! ! пить!!

Shaxin Nazirov

Кошки ЛЮБЯТ запах мыла !!!

Кстати, и запах хлорки.