Л.
Любовь ......

Почему наша кошка воду из унитаза пьет, из ванной пьет, а из своей чашки ту же самую воду не пьет?

Роман Богдашкин

фу. . унитаз то надо закрывать. - а потом идет к вам лизаться....

))))

про унитаз не скажу а из ванной потому что Вы там чтото делаете и она как обезьянка повторяет. у меня кошка тоже иногда подходит и пьет когда я умываюсь

Ви

Ой да.. Они имеют привычку откуда угодно пить, только не из своих мисок)))) ) Не знаю, почему так)))

Юрий Селивёрстов

Замените миску. У меня из пластмассовой миски воду не пьет.

Андрей Мякишев

кошки любят свежую проточную воду и любят пить из больших емкостей у нас это две большие эмалированные кружки по 1 литру менять воду 2 раза в день и желательно фильтрованную или кипяченую

Diana Adamiya

они любят воду пить проточную ту которая течет я делала так: открівала кран на кухне очень маленькой струйкой и оставляла на целій день она пила кгда хотела