Мария Дубровина

Бросил курить 5 мес назад, первые 2 недели было не очень хорошо, сейчас всё повтаряется что собственно и пугает

опять нарушения сна и повышенное сердцебиение

спасибо за ответ

стоп, через 3 месяца после пяти месяцев или вообще?!

с сердцем говорят всё ок, только вот ВСД добавляет веселья

Павел Братышев

проверьте сердце. у меня была похожая ситуация, тоже думал что от сигарет, а оказалось ПМК. а вообще не курю 10 месяцев, перестал хотеть только месяца 3 назад. а чтобы сердце не шалило, полезно бегать

Михаил Морозенков

Это пройдёт года через два

Григорий Гридин

через три месяца отпустит полностью

Геннадий Томилин

Срочно найди себе другое занятие, которое отвлекало бы и противоречило курению. Например, спорт:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru