Алина Литвинова

что ответить на вопрос в анкете Укажите информацию о наличии Вашей (либо Ваших ближайших родственников, в т. ч. отец, м

Укажите информацию о наличии Вашей (либо Ваших ближайших родственников, в т. ч. отец, мать, супруг (а) , в т. ч. бывшие и гражданские, братья/сестры, дети, включая усыновленных) аффилированности с действующими работниками Компании (в т. ч. родственные связи, общая занятость на предыдущих местах работы):

не могу понять что значит аффилированность

Мария Писарева

аффилированность- связь участника с явлением, о котором он пишет. В вашем случае, скорее всего, имеется ввиду связь между вами или вашими родственниками с работниками компании- знакомства, родственные связи и прочее

Па
Павел

Судимости чтоли? ? Говори нет вы что!