Марина Назарова

Для чего беременной во время родов засовывают пальцы в попу?

Василий Матуль

Чтобы узнать всё ли у неё нормально в попе или может быть в её попе что то не так

Юля Андреева

А точно палец? 😃.

Владимир Абреимов

в первый раз слышу..

Светлана Пурыгина

отвлечь от боли

Тимофей Мешков

думаю, чоб пропукалась.
больше кака нужда?

Жанболат

не разу такого не встречала!!!

Светлана Яковлева

чтоб геморройные узлы не выпали

Арсений Не Скажу

это видать лично вам сували

Ев
Евгений

А кто сует то этот палец туда?!

Андрей Мезенцев

откуда интересно такие конченные как ты вылезают? видимо тебя как раз через анал мамка родила, тебя врач ловил вместе с какашками

Ев
Евгений

фигасе! это кто вам такое рассказал? мож акушерка промахнулась маленько?))))

Вася Скотников

Ни мне, ни кому из моих рожавших знакомых во время родов пальцы в анальное отверстие никто не вставлял. Кто-то Вас дезинформировал похоже.

Маня Киула

Это кто вам ересь такую сказал?