Юлия Лапшина

вы готовы выйти за муж, жениться не по любви. просто по тому что время подходит, и все подталкивают к этому?

Нурбек Абийбилаевич

нее--не подаюсь--забила я на всех !

Ира Ситникова

Любовь не вечна, а для семейной жизни главное уважение и покой в семье. Не упускайте время, оно не ждет.

Сергей Васильев

а денег много?

Sweet Kitty

Замуж.. . потому.. . Вот так будет правильнее.

Андрей

У меня почти так вышло. Женился.

Олег Мартынов

А что, у вас бывает еще и иначе?. . Кроме еще жажды обеспеченной жизни нахаляву, конечно...

An
Anton

Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало.
Два важных правила
Запомни для начала:
Ты лучше голодай,
Чем что попало ешь,
И лучше будь один,
Чем вместе с кем попало...