Анастасия

Как очистить поликарбонат от плёнки, если он уже был в употреблении и пленка от солнца пристала к нему

Kristina

Клей, которым она "приклеивается, ну, этот липкий состав, - он смывается БЕНЗИНОМ и основанным на нём растворителями.
Очевидно, что от солнца и жары, этот состав капитально загустел. Попробуйте периодически смазывать бензином или каким-то растворителем, скажем, каждые 10-15 мин в течение часа, а потом попробуйте её содрать.