Оксана Чернышева

какой инвертор лучше купить ?

Какой инвертор для авто лучше купить ?
нужен для сабвуфера, поялника, пылесоса итд итп.
какой лучше или на сколько w ?

Борис Тарханов

Замечательно сформулирован вопрос.. .
Вы всё это одновременно включать будете? Тогда суммируйте мощность, прибавьте 30% и узнаете нужную мощность.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

вот такой.. больше чем 400Вт не вижу смысла покупать... у меня на 300Вт.
а если нужно мощней то проще купить портативную мотостанцию она и экономичней и эффективней нежели чем двигатель авто гонять... а акум без подзарядки конечно разрядится моментом.