Veronika Gagarina

как снять пергамент с выпечки

Аня Иванова

Поставьте выпечку вместе с пергаментом на влажное полотенце и накройте сверху. Минут через десять бумага легко отойдет.

Екатерина Юсуфова

Когда пирог испечется, надо снять пирог с выпечкой и перевернуть на мокрое холодно полотенце, и когда пирог остынет надо неспиша отцепдять пергамент!

Bobur

Смотря какая у вас бумага. Я как-то купила - не могла оторвать ни при каким обстоятельствах. Пришлось просто поменять производителя бумаги - все стало получаться