Наталья Маслова

Помогите! Что с котом ?

кот нечего не ест (даже не пьёт) , иногода идёт пена из - за рта, ветеренары у нас в деревне плохие, уколы не помогли, что не поест всё выходит наружу.... что делать ?

дороги нет что бы эхать в город к нормально ветеренару! переправа закрыта, а на верталёте (самолёте) дорого !

Ольга Егорова

ну у вас в деревне же не единственные ветеринары в мире, везите в ближайший город

Константин Лабзин

к ветеринару, но в город уже нужно ехать

Кристина

Срочно в город к вету. Только вет. может сказать и то при осмотре, и сдачи анализов, что с котом. /может отравление, а может и болезнь подцепил/

На
Надежда

в город к вету ехать.. .
...иначе к вашему котейке кошка с косой придет...

Татьяна Миронова

кажись наверное чумка

Илья

а может быть эпилепсия, отравление и даже бешенство

Ань Фыонг Фам

Искать вета в ближайшем городе (инет в помощь) и везти кота к нему.

Елена Шишканова

Узнайте телефон ветеринара из города и позвоните проконсультируйтесь. Либо введите в поиске ЗАДАТЬ ВОПРОС ВЕТЕРИНАРУ ОНЛАЙН, там тоже должны помочь

Tatyana Yugay

у него можит быть заболевание или бешенство от других котов