Саша Павлов

ПОМОГИТЕ! У меня кот

У меня кот ему 6 месяцев, не кастрат, но планируем. Каждое утро перед тем как зазвенеть будильнику он начинает прикусывать мои кисти рук и тут же их облизывать я их прячу и он отстает, но стоит уснуть опять тут как тут. Я его не обижаю. Видно что он ко мне привязан куда я туда и он. Но что это такое я не знаю, то ли любовь свою так проявляет, то ли агрессию, а может еще хуже...

Дмитрий Руденко

Возможно, но я не знаю, коту не хватает соли в организме? Или же все таки привязаность)

Мария

это нормально я думаю.. мой мелкий так же делает... только примерно так "Ооо ты уже спишь значит пора прыгать по тебе и кусать тебя пока ты спишь"

Мария

А у меня котенок постоянно по утрам лезет мое лицо нюхать, усами при этом щекочет ужасно))) ) это он внимания требует, он то уже выспался))))

Dursun Can Selcuk

А моя кошка творит то же самое - она выучила мой распорядок и где-то, наверное, знает, что мне надо вставать пораньше.... Она меня так будит - кусает пока я не встану... Может и ваш вас будит? ? У нас такое только по утрам, больше не повторяется за день...

Ирина Журавлева

возможно он так проявляет свою любовь или требует больше внимания и ласки от вас))

Кодиршо Рахматшо

Он у вас просто очень любящий кот. 🙂 У меня он так же делает очень редко. Он у меня злой 😄

Александр Кузнецов

У вас новый хороший будильник.