Ирина Агеева

имя для лайки девочки. лайка русско-европейская, окрас черный, кончик хвоста и ножки белые,

Роман Манышев

Багира, Нюша, Конфетка, Ванесса, Аська, Герда, Дусси

Сергей Котляров

Анастасия имен куча! В интернете посмотрите это может начаться от Пуси и закончиться Полеонардой!

Вася Петин

багира, лила, синди, а на какую букву хочеш чтобы имя наченалось?

Александр Сухарев

Назови например: Лайда-ни у кого нет, производная лайка. У меня была собака перерыла все по кличкам ни чего не нашла назвала Юта, а была Юла. Короче потом узнала, что такая кличка была
у собаки Юрия Никулина.

Марго Акопян

У меня такая лайка была, звали ЧАПА

На
Наталья

Емми, Енни, Ешли.
а вообще-то в доках будет все написанно