Лилия Павлова

а секс между людьми - это необходимость для вас? и как вы смотрите на тех, кто ни разу?

Игорь Митрофанов

Этот вопрос очень индивидуален для каждого человека, поэтому чужие сексуальные отношения или их отсутствие меня не интересуют... Секс- это не только физическое удовольствие, это проявление любви и наивысшего доверия...

Lestrigon Lestrigon

на секс между людьми мне вообще наплевать... пусть что хотят то и делают, лишь бы УК РФ не нарушали... и не плодили идиотов

Сергей Рассказов

На себя я смотрю, вполне нормально:)

Александр Кондаков

Секс это отлично! хотят но момента ещё не представилось, всё понимаю.

Виктор Карасев

Для меня это ни такая уж необходимость... А к тем, у кого этого не было я нормально отношусь-не понимаю что тут плохого, если человек не хочет этого.