Людмила Фанасова

здесь есть люди каторые в тюрьме людьми были??? мне по советоваться необходимо

убили смотрящего за Самарской областью и мент на на человека вылил кровь этого смотрящего! я понимаю если решили посадить посадят! а вот прохожий зачем? зачем в моем знакомом нашли козла??? поясняю что его избили и кровь этого смотрящего плеснули на него! как он говорит правды таковой незнаю вдруг он правда его не убивал?

Де
Денис

одного пассажира блатные палками били за то, что он мурманского автора завалил, тому со второго этажа из барака пришлось спрыгивать, не знаю как у него так получилось, видимо и правдо у страха глаза велики. Это в мурманской зоне было, а как у вас там я не знаю. Тот пассажир который из окна сиганул ему хорошо досталось, его в больницу увезли и там он завхозом остался. Вот такие дела.

Хочу Секса .......

советую посоветоватся с адвокатом