Тимур Галиев

При выборе невесты необходимо ли советоваться с отцом?

Алексей Куликов

Да, обязательно. Окончательный выбор конечно за тобой, но отец лучше разберётся.

Радик Хусаинов

Конечно советуйся. Первое время он вообще от вас отходить не должен, а то мало ли, вдруг она кусается

Сергей Спиридонов

Просто спроси его, что он о ней думает и прими к сведению.. . Но на самом деле лучше всего в людях разбираются маленькие дети. Были случаи интересные. Когда подруга месяца 3 пыталась понять что это за человек а племянница поняла его суть за полчаса. Нужно верить только себе и чистым детским сердцам.

Рита

Не с отцом - с мамой. Это ей предстоит стать свекровью. Если сразу возникнет антипатия - беда.
А лучше с обоими и послушать, что скажут оба.

Никитос

Ты мужчина, и ты должен сам решать. А отца познакомить

Андрей Коротаев

принять к сведению

Анна Туралина

смотря с каким

Светлана Лебедева

Знаешь очень трудно сказать так ...Когда голова кружиться при одном её виде! И тебе делается всеровно что говорят родители . А они порой видят больше чем ты и к ним нужно прислушиваться! НО КАК ЭТО ТЯЖЕЛО !