Та
Татьяна

Моя подружка говорит : " нет в жизни черного и белого", что одному плохо -другому хорошо. вы согласны?

Nurdin Kudaybergenov

Мне по Фортепьяно, что хорошо Чёрному! Я то не Чёрный ;)))
Выходит НЕ согласен!!!

Николай Кротков

подруга не может быть критерием истины, добра и зла. как -то так

Екатерина Беляшина

Жизнь многогранна, это точно. И много разных оттенков. И нет истины в последней инстанции.

Надежда Кобелева

Нет. У каждого внутри есть голос, называемый совестью и он всегда подсказывает, когда хорошо, а когда плохо. Люди могут придумывать себе оправдания, цели, благие помыслы, но плохое - оно останется плохим. Даже если от этого кому то стало хорошо.. . Есть одна такая чудесная поговорка: "Из того, что ты обижен, ещё не следует, что ты прав". Давайте не будем придумывать оправдания для лицемерия, лжи и подлости, а будем честны перед собой и окружающими.

Alisher Todgikhanov

Всем должно быть хорошо.

Ма
Марина

Бабы все тупые и че тут скажешь.

Сергей Кабыко

перидай ей что мне глубако пливать на ие аналитику

Наталья Тимочкина

это истина.. Инь-Ян.. черное суть белого-белое суть черного.. это тоже что не бывает только мягкого или только твердого